30.07.2013
Анонсированы два новых DLC для Bioshock Infinite

Ну вот и дождались! Irrations Games, совместно с компанией 2K Games объявили о двух новых дополнениях для своей игры BioShock: Infinite. Как нам удалось узнать, анонс двух новых DLC попал в сеть буквально два часа назад.

Первый контент называется — Clash in the Clouds (Столкновение в облаках). Оно уже доступно во всех магазинах любым желающим. Прикупить его можно за $4,99 или 400 Microsoft Points. Если же вы обладатель сезонного абонемента, то вам не о чем беспокоиться. Оно включено в набор. По поводу самого DLC, то здесь вам будет предложено пройти шесть десятков (60) испытаний на 4-ех новых картах. Награда за прохождение — самая разная. Начиная от достижений, и заканчивая интересными бонусами.



Второй контент получил название — Burial at Sea (Похороны в море). Он будет разбит на 2 части. Действия этого DLC будут происходить в подводном городе под названием «Восторг». Те, кто играл в первые части BioShock, понял о чем я. А отправитесь вы туда на этот раз не один, а с героиней из Bioshock Infinite — Элизабет. Что вас ждет там — узнаете, если купите дополнение за $15,00 или 1200 Microsoft Points. Помните, что оно также входит и в Season Pass (Сезонный абонемент).

Если же вас интересует покупка сезонного абонемента, чтобы получить все вышедшие DLC, то он обойдется вам в $19,99 или 1600 Microsoft Points. Советуем прикупить, если вы настоящий поклонник серии.












Категория: Игры | Просмотров: 1725 | Добавил: Leo | Теги: Дополнения, Bioshock Infinite DLC, BioShock Infinite, два новых DLC | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Игры конечно это хорошо, а я вот сегодня заказала комплекс услуг по продвижению в социальных сетях smo.

Осталась очень довольна))

Имя *:
Email *:
Код *: