21.08.2013
Borderlands 2 выйдет для PS Vita! [GamesCom 2013]

Ещё год назад, в Великобритании, Рэнди Питчфорд, президент студии Gearbox Software, которая разработала вторую часть Borderlands, говорил о том, что Borderlands 2 возможно выйдет для PS Vita при поддержке Sony.

Прошло не так мало времени, друзья. И вот, наконец, мы дождались самого анонса. Он, как вы поняли, случился на GamesCom 2013 в Кельне, Германия. Студии Sony, Gearbox Software и компания 2K Games объявили о том, что вторая Borderlands готовится для PS Vita.

Теперь вы в любом вместе, в одиночку, или со своими друзьями сможете поиграть в Borderlands 2 где бы вы не находились. На работе, дома, на отдыхе, на учебе. И всё это — благодаря PlayStation Vita! Разработчики заявили, что появится игра для этой платформы в следующем, 2014-ом году. Деволоперы с радостью выражают благодарность всем своим поклонникам и фанатам. Ведь они для создателей игр — очень многое значат.





Категория: Игры | Просмотров: 1857 | Добавил: Leo | Теги: GamesCom 2013, Borderlands 2 выйдет для PS Vita! | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: