22.10.2012
Dragon Age 3: Inquisition – новые подробности о возможности настройки персонажей и уровнях игры

В прошлом месяце мы рассказали вам про официальный анонс игры Dragon Age 3: Inquisition, чуть ранее сообщались некоторые подробности сюжета и мультиплеера, которые стали известны благодаря утечке информации. Сегодня же стали известны новые подробности из официальных источников информации.

Dragon Age 3 вернёт возможность настройки персонажей в серию и сделает это «впечатляющим образом», а также некоторые уровни станут довольно обширными, о чём недавно заявила BioWare.

Выступая на выставке Edmonton Comic & Entertainment Expo в Канаде, дизайнер BioWare Джон Перри заявил, что «один уровень в Dragon Age 3 по размеру соответствует всем уровням Dragon Age 2».

Не собираясь уступать в плане угадай-что-ещё-стало-больше, творческий директор Майк Лейдлоу, в свою очередь, сообщил, что «настройка будет намного более тщательной, нежели Dragon Age Origins», да и к тому же появится возможность настройки своих последователей.

Игроки смогут управлять своим замком, а решения, принятые ими в ходе прохождения предыдущих игр, будут учтены. В соответствии с заявлением исполнительного продюсера Марка Дарра, команда разработчиков ищет пути реализации задумки даже в случае «отсутствия файлов сохранения».

Сценарист серии Дэвид Гайдер поучаствовал в обсуждении на выставке, сообщив, что игрок будет контролировать человеческого персонажа, а также «несмотря на то, что вы будете человеком, в Dragon Age 3 предусмотрена предыстория, которая хоть и не требует прохождения, но оказывает серьёзное влияние на сюжет». Пока не ясны все подробности, но вы можете ознакомиться со всеми твитами продюсера игры Камерона Ли сами здесь.

Кроме того, оборотень Флемет, известная как «Ведьма Диких земель», вернётся в игру, правда, пока не понятно в какой ипостаси, но согласно Лейдлоу: «Кажется неправильным оставлять маленькую Флемет вне игры».

Dragon Age 3: Inquisition появится в конце осени 2013 года.

Стоит отметить, что также появился концепт-арт предстоящей игры, который вы можете посмотреть чуть ниже. Приятного просмотра!







Категория: Игры | Просмотров: 2655 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: