22.07.2013
Gearbox Software объявила о двух новых DLC для Borderlands 2

На этих выходных, как мы писали, Gearbox порадовала нас не только новостью про HD-издание Homeworld, но и анонсировала также два свежих дополнения для шутера Borderlands 2, что вышел в сентябре прошлого года.

Первое DLC получило название The Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2. Оно добавит к вашей ступеньке «прокачки» ещё 11 уровней. Как по мне, так это очень даже кстати. Ну, и, режим Digistruct Peak. В нём вы сможете проверить свои силы и способности в полном объеме. Стоить данное дополнение будет $5. Когда выйдет DLC — нам пока не понятно. Зато известно, что оно не войдет в Season Pass.

Второе же дополнение было анонсировано под названием TK Baha's Bloody Harvest. Оно вернет вас к первоначальному DLCThe Zombie Island of Dr. Ned.

Кроме того, Gearbox выпустит бесплатно обновление для игры. Оно добавит больше банковских ячеек, инвентаризацию мощности, и возможность носить с собой больше боезапасов, нежели вы брали ранее.

Разработчики пояснили, что это ещё не последние дополнения для Borderlands 2. В скором будущем вас ждут новости ещё об одном или двух DLC. Оставайтесь с нами!





Категория: Игры | Просмотров: 1310 | Добавил: Leo | Теги: Gearbox Software объявила о двух но | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: