16.07.2013
GTA 5 — интересные детали о собаках и подводном мире

Пока разработчики занимаются Grand Theft Auto 5, у нас есть свежие детали игры от японского игрового журнала Famitsu. Эти данные появились в сети всего несколько часов назад, так что вы, возможно, будете удивлены.

По этим самым данным, в игре у вас будет возможность завести собаку. Её тоже можно будет, так сказать, «тюнинговать» :D. Вы сможете прикупить ей новый ошейник или настроить другие аксессуары. Всего в GTA V вам будет предложен выбор между 15-ти видами диких животных. Но, советуем вам пристально следить за вашим псом! Ведь его можно и потерять из виду. С тех пор вы не сможете его найти.

В пятой GTA также будет и очень интересная подводная миссия, где участие примут Тревор и Майкл. На место начала задания, главные герои будут добираться на водных мотоциклах.

Ну, и последнее. Анимация. Оказывается, для каждого из главных героев игры была заснята своя личная анимация. Всё это — дабы придать больше реализма игре. Ну, и, конечно же анимация и всех других персонажей и деталей. Она стала куда лучше, нежели в предыдущей Grand Theft Auto.





Категория: Игры | Просмотров: 4031 | Добавил: Leo | Теги: GTA 5 — интересные детали о собаках | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: