14.02.2013
Интересные игровые события за 13.02.2013

Привет, ребят. За последние сутки в сети произошло довольно много интересных событий, я, собрав все самые интересные новости, поместил их в этот пост, который советую открыть вам и прочитать. На самом деле, новостей куча. При том, не просто про обновления игр, но и про переносы, анонсы новых проектов и объявления о датах выхода свежеиспеченных игрушек. Итак, давайте начнем уже скорей. :)

1. — Серия игр Medal of Honor не отменена до конца!

Если вы следили за игровыми событиями на нашем сайте, то наверняка помните. 1 февраля мы писали о том, что EA больше не хочет выпускать игры серии Medal of Honor. Случилось это из-за плохих продаж предыдущей части игры. Однако, вчера стало известно, что серия Medal of Honor не мертва, и может вернуться в любой момент, когда будет время, заверяют Electronic Arts. Главный креативный директор EARich Hilleman сказал, что лучше дать Medal of Honor передохнуть, чем выпускать игру, которая будет сырой и которую мало кто купит.



2. — Ryse все еще в разработке и может не выйти в 2013 году!

Разработка Ryse до сих пор идет и «складывается довольно хорошо», — говорят ребята из Crytek. Игра разрабатывается для Kinect и была анонсирована еще на выставке E3 2011. Скорее всего, она не выйдет в 2013 году, т.к. по слухам, она создается для консолей следующего поколения. Генеральный директор CrytekCevat Yerli (Севат Ерли) сказал: «Мы на верном пути со всеми нашими планами. Игра действительно складывается хорошо, но это в значительной степени все, что я могу сказать на данный момент». Дабы вы поняли, что эта за игра, взгляните на трейлер, который был продемонстрирован еще в 2011 году на E3.



3. — HD-версия новой игры про Superfrog'а выйдет в этому году!

Студия Team 17, которая разработала игру Worms (Червяки), анонсировала римейк игры Superfrog, что выпускалась несколько раз, в 1993, 1994, 1999 и 2012 годах. Выйдет игра в этом году для PlayStation 3 и PlayStation Vita. Предыдущие игры этой серии очень радовали своих поклонников и продавались неплохо. Разработчики очень рады, что им снова будет честью выпустить новую игру про супер-лягушенка. Взгляните ниже на постер эволюции игры. :)



4. — DmC Devil May Cry — режим «Bloody Palace» выйдет на следующей неделе.

Capcom объявила о том, что режим «кровавый дворец» для новой DmC Devil May Cry выйдет уже на следующей неделе. Случится это 20 февраля этого года. Релиз будет на PS3 и Xbox 360. Суть режима заключается в том, что игроки буду помещаться на арену и им придется выжить в нелегких условиях. А вот получат доступ они к этому моду лишь тогда, когда пройдут основную кампанию DmC Devil May Cry.



5. — Свежий трейлер для Injustice: Gods Among Us продемонстрировал нового персонажа — Aquaman.

Ребята с IGN продемонстрировали свеженький ролик игры Injustice: Gods Among Us, в котором они показали нового файтера — Aquaman'а. На него вы можете взглянуть чуть ниже. ;) Напоминаю, что релиз самой игры состоится во второй половине апреля. Подробнее — здесь.



6. — Стала известна дата выхода игры LEGO Lord of the Rings для Mac.

Студия Traveller's Tales объявила о точном релизе игры LEGO Lord of the Rings для платформы Mac. Появится игра уже 21 февраля. Никаких нововведений в этой версии игры не будет, заверяют разработчики. Для остальных платформ игра уже вышла в конце прошлого года. Взгляните на специальный трейлер ниже.



7. — Дата выхода The Last of Us перенесена!

Вчера, ранее, уже была информация о переносе игры The Last of Us примерно на 1.5 месяца. Однако эти слухи официально никто не подтвердил. Несколько часов назад, от разработчиков студии Naughty Dog пришло официальное заявление, что релиз игры The Last of Us перенесен. Как нам удалось узнать, выход состоится 14 июня по всему земному шару. Напоминаем, что до этого, игра должна была появится на полках магазинов 7 мая исключительно для PlayStation 3.



8. — Brütal Legend выйдет для PC!

Double Fine Productions сообщает, что игра Brütal Legend выйдет и для ПК-пользователей. Её уже сейчас можно пред-заказать в Steam со скидкой равной в -25%, так что спешите, фанаты! Как я выяснил, те, кто сделает пред-заказ игры, получат доступ к бета-тестированию многопользовательского режима игры для PC и два эксклюзивных предмета для игроков Team Fortress 2: волосы Эдди Риггса и гитару Clementine. Официальный анонс-трейлер ниже, друзья. :)



9. — Deadpool выйдет летом этого года!

Разрабатываемая на популярнейшем движке Unreal Engine 3 игра Deadpool выйдет уже летом 2013 года. Стало это известно благодаря постеру, который вы можете увидеть немного ниже. Более никаких подробней опубликовано не было, так что оставайтесь с нами.



10. — «Nazi Zombie Army» подтвержден! Установлен для вселенной игры — Sniper Elite V2.

Как я понял, «Nazi Zombie Army» — это некий режим для Sniper Elite V2, о котором вчера объявили ребята из Rebellion Studios, что и разработали вышеописанную игру. Они продемонстрировали трейлер, на который вы можете взглянуть ниже. Как мне удалось узнать, «Nazi Zombie Army» выйдет исключительно в Steam. Больше подробностей будет раскрыто сегодня, 14 февраля. Так что заходите завтра.



11. — Свежие скриншоты игры Mars: War Logs.

Разработчики Mars: War Logs продемонстрировали публике 4 новых скриншота своего нового проекта, название которого я упомянул выше. Все четыре изображения вновь показывают фанатам игры виртуальный мир, а кроме того и персонажей и одного из монстров в приближенном образе.






12. — Геймплей новой NFS: Most Wanted на консоли Project SHIELD.

О консоли Project SHIELD мы уже вам рассказывали ранее. На днях, в сети появилось видео, которое демонстрирует геймплей новой игры от Criterion GamesNeed for Speed: Most Wanted на этой самой консоли. Увидеть видео вы можете ниже.



13. — Crysis 3 — Семь чудес игры: Финальный эпизод 6 «Конец света».

Ребята из EA и Crytek опубликовали финальный трейлер рубрики «Семь чудес игры Crysis 3» под названием «Конец света». Взглянуть на него вы можете ниже, а вот переведенную и озвученную версию ролика вы увидите завтра или послезавтра на нашем youtube-канале! Подписывайтесь. ;)



Вот и все на сегодня, ребят. Надеюсь эта партия новостей вас обрадовала, ведь завтра вас ждут также интересные игровые события. Я уверен, они будут именно такими. До новых встреч на нашем сайте! ;)



Категория: Игры | Просмотров: 2093 | Добавил: Leo | Теги: Интересные игровые события за 13.02 | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: