« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 15 16 »

Новая французкая CS-команда QWERTY

Пока вы все играете на пабликах, минусуете мясо на миксах в мирке или хлебаете пивко в подъезде с друзьями во всеми любимой Франции рождается новый Counter-Strike коллектив под прикольным названием QWERTY, сообщает counterstrike.ru.

По идее состав QWERTY состоит из игроков, которые некогда выступали за составы Французких mythiX и eSport-Eu.

Ближайший турнир которые собираются посетить ребята будет Spirit-LAN в Анжере который будет проводится с 28 по 30 января.

Состав QWERTY:

Christopher "YiiKoN" Cavecchi
Romain "kDj" Lopez
Alexandre "maLou" Male
Rémi "loduN" Colas
Najim "moderatioN" Mounib.

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1310 | Добавил: Leo | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)

forZe распалась, возродилась M44

Сегодня, в самом начале Нового Года у Российской Counter-Strike команды forZe не стало состава, из команды ушли hooch и Hel1. Оставшиеся два игрока решили больше не играть под тегом форзов, а собрать дружеский микс под названием Mighty44.

В такоим случае спешим напомнить, что известная Российская Counter-Strike команда M44 в 2005 году сумели занять 1 место на турнире ASUS Spring 2005. В прошлом состав был таков: hooch, HEL1, KALbI4, OverDrive и Mo3ru. Каков состав будет в 2011 году пока не известно. Ждём анонсов от игроков.

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1313 | Добавил: Leo | Дата: 01.01.2011 | Комментарии (0)

Самые успешные Counter-Strike команды за 2010 год

Организация Frag Executors находящиеся в Польше под конец 2010-го года на днях подсчитала и затем опубликовала рейтинг самых успешных CS-команд за 2010 год.

Подсчет производился по кол-ву занятых мест на таких популярных турнирах как ASUS Summer 2010, WCG 2010, IEM IV World Championship, Arbalet Cup (Europe и Dallas), KODE5 и др. За каждое место присуждалось определенное кол-во очков(поинтов(point's)). Так вот, ниже вам будет представлен общий рейтинг в котором зарегистрировано 94 позиции и более ста(100) Counter-Strike команд.

Первое место естественное занимает самый успешный Counter-Strike коллектив из Украины - Na`Vi(Natus Vincere), далее следует Шведский fnatic и бронзу отхватывает Frag eXecutors. Так же в десятку лучших вошла и русская команда - Meet Your Makes, а вот форзы(forze) заняли лишь 16-ое место в рейтинге.

[ Рейтинг самых успешных команд ]

   1.  Natus Vincere - 1026 pts
   2.  fnatic - 778,5 pts
   3.  Frag eXecutors  - 701 pts
   4.  mTw - 613 pts
   5.  SK Gaming - 581,5 pts
   6.  WeMade FOX  - 571 pts
   7.  Lions - 548 pts
   8.  Evil Geniuses  - 464 pts
   9.  mousesports - 314,5 pts
 10.  Meet Your Makers - 262,5 pts

[ Дополнительные места в рейтинге ]

    16.  forZe
    28.  k23
    40.  GetHard,  PartY
    51.  Iron Will
    67.  Team USSR
    84.  fullhouse,  Promotion,  State#1

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1180 | Добавил: Leo | Дата: 25.12.2010 | Комментарии (0)

da_team - новая команда Швеции

Друзья floreNz и givar решили создать коллектив и тут как раз на случай появилась необычная троица из ранее мало кому известного коллектива с Швейцарским тегом ICSU. Ребята не стали терять времени, все обговорили и воссойденились в команде под названием da_team. На данный момент в планах новой Швецкой команды завоевать такие турниры как ASUS Winter, BondeLAN и 4Kings LAN 2011. Пожелаем же ребятам удачи и красивых фрагов!

Состав da_team:
  • Christian "floreNz" Shahan
  • Givar "givar" Shabani
  • Danniél "dalito" Morales
  • Daniel "rape" Börzsönyi
  • Joel "emilio" Mako


Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1393 | Добавил: Leo | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)

Игровые CS сервера от Na`Vi

Сегодня 21.12.2010 топовая команда мира из украины Natus Vincere(Na`vi) совместно с компанией GameFrag.ru объявляет о запуске новых CSDM серверов для Counter-Strike 1.6, настроенных и оптимизированных специально игроками Na`Vi. Благодоря общими усилиями обеих компаний новые игровые сервера были модифицированны для более эффективной подготовки стрельбы в CS не только перед турнирами, но и для ежедневных личных тренировок.

Сначала сервера будут лучшим местом для тренировок игроков из России. К сожелению пока для украинцев ближе серверов не будет, они появятся только в начале 2011 года.

Предоставляем комментарий игрока Na`vi_starix взятый с GoodGame.ru:

"Я считаю, что хорошо настроенный DM на отличном железе является залогом успеха для игрока любого уровня. Тренируясь здесь вы получите большое преимущество на турнирах, т.к.стрельба на этих серверах и на серверах LAN/Online турниров будет практически не отличаться".

Так же комментарий Дубинина Владимира, генерального директора ООО "ГеймФраг" взятый также с GoodGame.ru:

"Под данный CSDM был подготовлен и выделен мощнейший сервер из нашего парка оборудования, стоимостью примерно в 7000$. Основную конфигурацию его вы можете просмотреть чуть ниже. Игровой сервер, конечно же, работает на максимальных приоритетах, при 1000FPS. Также хочется отметить и выразить большую благодарность ребятам из команды Na'VI, которыми была проделана огромная работа, которые на протяжении недели настраивали и улучшали сервер. Уверен, вы оцените "Na'Vi CSDM"!

Технические характеристики сервера:

Intel SR1690WB
2xIntel Xeon X5570 2.93Ghz
KIngston DDR-III, DIMM, ECC 6x2Gb
HDD SATA-II  4x1TB


Адреса серверов:

Западная Россия (Москва):

Na`Vi DM FFA by GameFrag.RU Moscow #1 - 77.220.179.251:28015
Na`Vi DM FFA by GameFrag.RU Moscow #2 - 77.220.179.251:28016


Центральная Россия (Нижний Новгород):

Na`Vi DM FFA by GameFrag.RU N.Novgorod #1 - 212.67.2.74:28015

Играйте в Counter-Strike и будьте лучшими!

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 4042 | Добавил: Leo | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (1)

Во fnatic появился пятый

Ну вот и пришло то время, наконец-то! Во fnatic появился пятый игрок, которого они с нетерпением очень ждали, что бы наконец начать тренироваться и готовится к следуйщему турниру.

А пятым игроком fnatic стал Faruk "pita" Pita.

Об этом он сказал так:

Faruk Pita:  
"Сегодня великий день. Кто бы мог подумать, что этот день когда - нибудь наступит...
...Я очень рад, что буду играть со своим старым другом по команде Delpan' ом, так же еще мне очень хочется поиграть с одним из лучших шведских талантов на сегодняшний день Xizt' ом...".


Теперь же официальный состав Швейцарского fnatic выглядит так:

      Patrik "cArn" Sättermon
      Harley "dsn" Örwall
      Marcus "Delpan" Larsson
      Richard "Xizt" Landström
      Faruk "pita" Pita

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 985 | Добавил: Leo | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

ZOWIE: Новый проект легенд SK Gaming

Оказывается в эти дни декабря не только случается такое, что fnatic и нынешний SK Gaming сурово меняют состав в своих командах, но и то, что происходит возвращение старых легенд шведской команды SK Gaming 2003 годов, в то время когда они были вабще не победимы! Особенно такие игроки как "fisker" и "SpawN".







Правда не столь хорошая еще есть новость, как и плохая. Этакий созданный коллектив был собран с целью пиара компании ZOWIE и бороться за международные титулы ребята не будут. Тем не менее, отчаиваться болельщикам не стоит, данный состав будет играть шоу матчи, где мы все сможем понаблюдать, на что же годны эти старички.

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1554 | Добавил: Leo | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (0)

Возможные перемены в SK и fnatic

--------------- ОБНОВЛЕНИЕ ---------------

Как предпологалось, так и оказалось. Слух оказался правдой! С этой минуты Patric "f0rest" Lindberg и Christoffer "GeT_RiGhT" Alesund становятся игроками команды SK Gaming. Вакантная судьба пятого места решилась в пользу Johan'a "face" Klasson'a. Также подтвердились слухи и о проекте fnatic. В команду попали Marcus "Delpan" Larsson и Richard "Xizt" Landström. Судьба пятого игрока по-прежнему нам неизвестна.

Вот эти слухи, что описаные ниже к нам пришли из дисциплины шведского counter-strike'a. А именно самые топовые команды мира такие как SK и fnatic решили прям перед новогодними праздниками как говорится на gg.ru подлить масло в огонь.

Как стало известно, в ближайшее время  f0rest, GeT_RiGhT, и Gux которые сейчас якобы играют за fnatic собираются перейти под знамена команды SK-Gaming, в то время как в рядах fantic остаются лишь Carn и dsn. По неподтвержденной информации, новыми игроками fnatic могут стать Delpan и Xizt, а тогда кто получается будет игроком №5?

Спустя некоторое время, позже появилась информация, что пятым игроком в рядах fnatic может оказаться либо niko либо sunde.

Судя по всему выше сказаному и по примерным данным с gg.ru, составы топовых команд могут выглядить примерно так:

Предположительный состав fnatic:

    Patrik "cArn" Sättermon

    Harley "dsn" Örwall

    Marcus "Delpan" Larsson

    Richard "Xizt" Landström

    Christoffer "Sunde" Sunde / Niklas "niko" Johansson

Предположительный состав SK Gaming:

    Robert "RobbaN" Dahlström
    Jimmy "allen" Allen

    Patrik "f0rest" Lindberg

    Christopher "GeT_RiGhT" Alesund

    Rasmus "Gux" Ståhl


Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1067 | Добавил: Leo | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (0)

Во франции образовалась новая команда - nSydia

Сегодня 3-его декабря 2010 года во Франции образовалось новое Counter-Strike сообщество, которое собрало со всей страны самых молодых талантливых игроков этого направления, а именно Counter-Strike. Название новой команды Франции "nSydia", которая состоит из бывших игроков всем знакомой французкой команды "aAa". Таким образом, теперь ещё один коллектив подключится к борьбе за лидерство во Франции.

Вот уже несколько лет в стране не удавалось создать молодую и столь же талантливую команду как "nSydia". Миксы с различными комбинациями самых сильных игроков, смесь юных талантов и адского олдскулла — всё это так и не поспособствовало успеху для страны. Давнее желание амбициозных атлетов объединится в одну команду сегодня, похоже, наконец обратилось в реальность. Команда собирается спонсироваться одноимённой организацией, которая уже наобещала молодым кибер-спортсменам золотые горы.

Первое официальное выступление команды состоится на Spirit-LAN во Франции, который состоится в январе следующего года.

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1057 | Добавил: Leo | Дата: 03.12.2010 | Комментарии (0)

Открыта online регистрация Asus Autumn 2010!

Хотим вам сообщить что, началась онлайн-регистрация на турнир Asus Autumn 2010!
Среди дисциплин которых присутствуют: Counter-Strike NON Profile 5x5, Counter-Strike Female, Quake 1x1. Quake LIVE 2x2 и StarCraft 1x1.
Для того что бы участвовать вы должны зарегистрироваться на форуме организаторов Asus Autumn, а затем явиться на соревнование которое будет проводиться 20ого (Москва - Counter-Strike NON Profi 5х5 Open) и и 27-28го ноября в Киеве (StarCraft 2 1х1, Counter-Strike 1.6 Female, Quake LIVE! 1х1, Quake LIVE 2х2).







Примечание: Без регистрации на турнир через online-регистрацию, вы не сможете принять участие в турнире.

Источник
Категория: Киберспорт | Просмотров: 1125 | Добавил: Leo | Дата: 05.11.2010 | Комментарии (0)