15.09.2012
NASCAR the Game: Inside Line: «Chicago» и «Texas» геймплей

Фанатам гоночек серии NASCAR посвящается. На сайте GameTrailersTV я нашел парочку свеженьких геймплей-роликов игры NASCAR the Game: Inside Line, которую анонсировали еще в середине мая. Кстати, 20 июля мы публиковали пост, в котором мы перевели первый взгляд на этот рейсинг и там же вы увидите много скриншотов.

Ну так вот. Парочка видео с элементами геймплея демонстрируют нам две трассы: Chicagoland и Texas. Я уверен, если среди вас есть фанаты «NASCAR», вы в любом случае оцените по существу эту игру. Все видео в полной новости. Приятного просмотра!

<






Категория: Игры | Просмотров: 1321 | Добавил: Leo | Теги: NASCAR the Game: Inside Line: «Chic | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
gUmmY: Солидарен.

2   [Материал]
Я всегда мечтал так покататься,правда.
Правда не радуют в этой игре разрушения.. Они сделаны примерно как в GTA IV,тоесть,как я называю,пластилиновые разрушения.
Пластилиновые,потому что вмятины,которые появляются на машинах после столкновения,похожи на разогретый пластилин,в который пальцом тыкнули.
Да и думаю многие знают,что на такого вида гонках корпуса машин сделаны из пластмассы и разрушения в этой игре очень не схожи с тем,как ломается пластмасса при столкновении.
Короче жду этой игры,но буду стараться не врезаться в ней,чтобы не видеть эту ужасную систему разрушений,которая мне уже так надоела в GTA IV.

1   [Материал]
Как же это... "динамично"...

Имя *:
Email *:
Код *: