13.10.2012
Obsidian опубликовала скриншот новой RPG

Компания-разработчик Obsidian опубликовала первый скриншот готовящейся к выпуску изометрической партийной RPGProject Eternity, информацию о которой можно найти на сайте Kickstarter. Взглянув на него, мы увидим внутриигровой скриншот оскружающей обстановки, и никак не концепт-арт.

Вдобавок, Obsidian представила некоторые подробности проекта и скриншота, которые вы можете увидеть чуть ниже.

О самой игре:

Project Eternity представляет собой изометрическую партийною RPG, события которой происходят в новом фэнтезийном мире, разработанным компанией Obsidian Entertainment. В принципе мы уже описывали суть игры ранее. Добавим только, что тактическая боевая система игры лежит в основе успешного прохождения игры. Советуем обратить внимание. Карта игрового мира усыпана уникальными местами и дикими живописными уголками природы, которые просто взывают к их исследованию и приключениям.

Сообщается, что разработчики Obsidian рады возможности создать что-то новое, но в то же время напоминающее те великие игры прошедших лет, и приглашают всех желающих поучаствовать в этом проекте.

Скриншот:

Нами используется тот же способ, который использовался в играх Infinity Engine, но теперь в нашем распоряжении более современная пакетная визуализация (при рендеринге, в частности, мы используем XSI в программе Autodesk Softimage) и намного более мощные компьютеры, способные намного более реалистично визуализировать деревья и траву для начала. Всё это позволяет получить рендеринг в формате 1440p, с расширением изображения 3.7M пикселей каждый, что существенно отличается от расширения последних игр Infinity Engine, которые показывали результат в 0.5M пикселей.

Получается, что мы увеличиваем детализацию игры в 7.5 раз по сравнению с теми старыми играми, на основе которых создаётся наша. Далее художник берёт полученное изображение и добавляет новые подробности, что обычно занимает уйму времени, а занимается он, к примеру, нанесением моха на булыжники, добавлением подробностей на дорогах и в целом делает всё, чтобы каждая картинка в игре была как можно более детализирована.

Далее вашему вниманию представляется первый официальный скриншот игры:





Категория: Игры | Просмотров: 2099 | Добавил: Nune | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: