05.06.2013
Официально объявлена — Murdered: Soul Suspect

Необычный экшен под названием Murdered: Soul Suspect был официально анонсирован студией Square Enix. Еще в конце февраля месяца, фанатов дразнили небольшим изображением игры, а сегодня появился официальный трейлер и несколько деталей самой игры.

Как нам удалось разузнать, действия этой необычной игрушки, будут происходить в сумрачном и загробном мире города Салем (Salem), штат Массачусетс (Massachusetts). Главный герой игры по имени Ронан О'Коннор (Ronan O’Connor) был жестоко убит, и теперь ему предстоит отомстить своему злейшему врагу.

Сюжет, как я уже пояснил, будет развиваться в мире мертвых, где детектив Ронан не имеет возможности общаться со своими коллегами. Ему придется читать мысли людей, и внедрять им свои желания для поворота событий. В Murdered: Soul Suspect вам предстоит пройти через жестокие испытания, встретив злых духов, и в последствии раскрыть тайну своей смерти.

Данный экшен разрабатывают для консолей текущего поколения. Выйдет игра, по информации, которую нам удалось достать, в первом квартале 2014-ого года. Новый трейлер ниже. Игру, кстати, должны показать на E3.





Категория: Игры | Просмотров: 1215 | Добавил: Leo | Теги: Официально объявлена — Murdered: So | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: