20.04.2012
Открытая бета Diablo III в эти выходные!

Да, да, друзья! Вы не перепутали, если прочитали заголовок. Именно в эти выходные, перед закрытием бета-тестирования, возможность поиграть в бета-версию Diablo 3 будет дарована совершенно любому!

Итак, сегодня Blizzard объявила: «Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.», — цитата с Battle.net. Об этом также пишет и журнал GameInformer.

Как пишут в блоге Battle.net, бесплатно поиграть в бета-версию Diablo 3 можно будет с сегодняшнего дня (пятницы) 20 числа, с 23:01 по понедельник 23 числа, до 21:00. Вскоре открытая бета будет закрыта. Поиграть можно будет за всех пять классовых персонажей, а также объединиться со своими друзьями и играть вместе! Прокачаться можно будет максимум до 13 уровня. Подробнее о вопросах, ответах на них и различных проблемах, которые могут возникнуть в ходе игры, можете прочитать по этой ссылке.



Что нужно для того, что бы играть в бету Diablo 3? Для этого вам нужно зарегистрироваться на Battle.net, а если у вас уже есть аккаунт, то авторизироваться. Дождаться 11 вечера, потом перейти во вкладку Игры, и выбрать загрузка игр. Ниже спуститесь, увидите Diablo III, далее скачайте клиент загрузки для Windows или Mac, в зависимости от того, что у вас стоит. Все! :) Встретимся в игре!




Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1386 | Добавил: Leo | Теги: Открытая бета Diablo III в эти выхо | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
3   [Материал]
LOOOOOOOOOOL biggrin

2   [Материал]
И не только сервера а ещё и сайт Diablo 3, это просто рекорд 6 минут!! devil

1   [Материал]
Сервера нагнулись))

Имя *:
Email *:
Код *: