09.05.2013
С праздником 9 мая, друзья!

Доброго времени суток, дорогие друзья. Как вы знаете, сегодня большой день для всей страны! Сегодня, дорогие наши читатели, 9 мая! В этот день вся страна празднует день рождения победы над фашистской Германией, которую мы одержали еще в далеком 1945-ом году, благодаря нашим дедушкам и бабушкам!

С каждым годом, ветеранов Второй Великой Отечественной войны становится всё меньше, а это грустно, согласитесь же. Вроде бы с виду это — простые старички, но когда-то, давным давно, они, рискуя своими жизнями, сражались за свою родину против того, у которого и души то нет!

Если я не ошибаюсь, то в этом, 2013-ом году, исполняется ровно 68 лет с момента победы СССР над Фашистами. С гордостью от всей команды сайта, и от себя лично, хочу поздравить абсолютно каждого пользователя и гостя этого портала с этим чудесным праздником «9 мая»!


Если у вас, дорогие друзья, есть родственники или знакомые, да даже пусть обычные прохожие, ветераны ВОВ, поздравьте их с чистой душой и сердцем! Ведь когда-то...они жизни отдавали только ради нас, ради нашего с вами будущего!!! Спасибо им за то, СПАСИБО!!! С праздником, друзья!

Leonardo Permyakov, dream-x.ru


Категория: dream-x | Просмотров: 4010 | Добавил: Leo | Теги: друзья!, С праздником 9 мая | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: