30.11.2011
Сюжетная линия Assassin's Creed 3 будет развиваться в Японии?!

Слухи, слухи, слухи друзья...многие любят пускать их по сети. Почти две недели назад мы сообщали вам, что по всемирной паутине пошли некие разговоры о сюжете Assassin's Creed 3, который возможно будет разворачиваться в Египте. Естественно на данный момент разработчики пока их не утвердили.

Да что там про Египет, не прошло и нескольких дней, как в Интернете заговорили о Японии, а точнее, что сюжет будет разворачиваться именно там, в стране восходящего солнца, сообщает портал novostey.com. Всему виной некий анимационный трейлер, который выложили в сеть Ubisoft еще летом этого года.

Сам трейлер носит название Assassin’s Creed: Embers. В нем пожилой Эцио, которому уже за семьдесят годков, сидел мирно в семейном кругу и тут нагрянул убийца-женщина, которая рассказала главному герою о себе и своих похождениях. После просмотра трейлера Assassin’s Creed: Embers стало предельно понятно, что такие вот ассассины есть и в Японии. Но это всего-лишь догадки, друзья. Но сам трейлер обязательно стоит посмотреть! Мы его выложили для вас чуть ниже.



Источник

Категория: Игры | Просмотров: 1778 | Добавил: Leo | Теги: Сюжетная линия Assassin's Creed 3 б | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1   [Материал]
Этого и следовало ожидать,так глядишь и Американского континента дойдут!)

Имя *:
Email *:
Код *: