31.07.2013
Выявлена дата выхода Train Simulator 2014

Предыдущая часть симулятора — Train Simulator 2013 вышла ещё в сентябре прошлого года на PC. Выпустили игру, хочу напомнить, деволоперы из студии Rail Simulator Developments. Они занимались как разработкой, так и издательством проекта.

Ну, довольно о старых играх. Ведь на подходе новые! Train Simulator 2014. Разработкой этой игры занимается та же студия. Если перейти к самому смыслу, то нам стала известна точная дата выхода игры. Она назначена на конец сентября. Подробнее внутри новости.

Тем, кто любит водить поезда, любоваться на леса и огромные, простирающиеся на десятки километров — поля, обязательно понравится новый симулятор поездов 2014. Ведь в нём вы встретите не только новую графику, и новые транспортные средства (поезда), но ещё и поддержку Steam Workshop, где можно будет обмениваться своими созданиями, — поясняют разработчики.

Как было заявлено, Train Simulator 2014 появится в Steam 26 сентября для PC. Ниже вы сможете посмотреть на несколько прекрасных и просто потрясающих скриншотов!








Категория: Игры | Просмотров: 2357 | Добавил: Leo | Теги: Выявлена дата выхода Train Simulato | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: