« 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 399 400 »

Анонсирована дата выхода: Magicka: The Other Side of the Coin!

Paradox и Arrowhead Game Studios обьявили о выходе DLC для Magicka, The Other Side of the Coin в настоящее время разрабатывается Pieces Interactive, и будет выпущен 14 июня. Стоимость его будет составлять $4.99.

DLC позволит игрокам примерить роль плохих парней, Alucart the Vampire — и его наставники некроманты пытаются разорвать и без того плохие отношения между людьми, эльфами и гномами.

Вот некоторые особенности ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1156 | Добавил: Locust | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

Обновление Sniper Elite V2 (Патч v1.04) от 30.05.2012

Сегодня вечером вышло свежее обновление для Sniper Elite V2, вот список изменений.

Новые возможности/Контент:

— Две новых мультиплеерных карты для режимов DM и TDM:
* Coast
* Graves
— В параметры командной строки добавили команды fix/diagnose/workaround и дополнительные опции для решения проблем.
*«-nosound» - отключает все звуки.
*«-novid» - отключает все воспроизводимые ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 6933 | Добавил: Locust | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (3)

Трейлер: World of Tanks — Британские Танки

В Интернете появился трейлер к игре World of Tanks, в котором показаны новые британские танки.

Трейлер вы можете увидеть в полной версии новости. Приятного просмотра.

Британцы, известны, как создатели самого первого боевого танка. Успешное участие их танков «Марк-IV» в Первой Мировой войне вдохновило мировые державы на создание собственных бронированных машин. Вы только представьте с каким энтузиазмом команда World of Tanks взялась за работу над этой веткой. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1748 | Добавил: funky | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

Трейлер: Hitman Absolution — «Атака святых» [E3 2012]

Студия IO Interactive, которая входит в состав компании Square Enix, была рада сообщить о выходе трейлера «Атака святых» к игре Hitman Absolution. Данный видеоролик был подготовлен специально для презентации на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе, и в данный момент доступен для просмотра всем желающим.

Трейлер вы можете посмотреть в полной версии новости. Приятного просмотра. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 3377 | Добавил: funky | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

Far Cry 3: Тизер [E3 2012]

В Интернете появился трейлер Far Cry 3.

Трейлер вы можете посмотреть в полной версии новости.

О Far Cry 3:

Вне досягаемости цивилизации лежит остров беззакония, на котором правит насилие. Здесь вы найдете себя, попавшим в кровавый конфликт между полевыми командирами и коренными повстанцами. В борьбе за выживание, ваша единственная надежда, пуля вылетающая из дула пистолета. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1157 | Добавил: funky | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

EA выпустила партию новых скриншотов FIFA 13!

Разработчики новой игры серии FIFA из компании Electronic Arts сегодня выпустили новую, небольшую партию свеженьких скриншотов своей новой игры.

Вы все еще думаете, что с каждой новой частью FIFA управление будет легче? Ничего подобного. Удержать мяч на настоящей игре в FIFA 13 станет куда сложнее, чем это было в предыдущих играх, говорят сами создатели серии.

В новой FIFA 13, говорят разработчики, компьютер будет более мудрым. Атакующий AI будет еще чаще угадывать направления ваших пассов, реже попадать в офсайд и так далее. Ниже, в полной новости, для вас ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1286 | Добавил: Leo | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

В сети появился первый скриншот Dead Space 3

Сегодня в Интернете появилось первое изображение игры Dead Space 3. Несмотря на то, что игру официально еще не анонсировали, уже появляются некоторые слухи.

Как пишет зарубежный сайт CVG, на официальном сайте Dead Space на данный момент имеется непонятный счетчик, который ведет отсчет на также непонятным нам языке.

Если вы помните, то Electronic Arts уже давала повод думать о новой части Dead Space, и по слухам, это будет именно ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1260 | Добавил: Leo | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (3)

THQ: Metro: Last Light — Версия Wii U «не разрабатывается»

Компания THQ заявила, что версия игры Metro: Last Light для Wii U в настоящее время не разрабатывается.

Игра была показана в рамках мероприятия Showreel, на демонстрации игровой приставки Wii U на выставке E3 в прошлом году, вместе с Darksiders II от издателя THQ. Хотя издатель не собирается менять своё решение, будущее игры Metro: Last Light на следующее поколение системы Nintendo пока туманно.  

«В данный момент, мы не работаем над этой версией Metro: Last Light», ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1168 | Добавил: funky | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

Мы хотим «сбить игроков с колеи» вместе с Metro: Last Light — говорят THQ

THQ хотят увидеть дерьмо в ваших штанах после игры в Metro: Last Light: говорит главный комьюнити руководитель, Huw Beynon для VG 24/7.

Выступая недавно на предварительной издательской выставке в Лондоне, Beynon сказал, что раньше шутеры пугали глупо.

«Мы бы хотели не только напугать игрока, но и заставить его нервничать, мы бы хотели, чтобы игрок чувствовал себя под угрозой, уязвимым, одиноким. Игрок не должен знать, что его ждёт за углом и неизвестно ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1415 | Добавил: Locust | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

Квесты в TES Online смогут «дать игрокам возможность выбора», говорят Zenimax

Zenimax объяснили, как будут работать квесты в The Elder Scrolls Online, это звучит так, будто решения игроков будут играть ключевую роль в вашем путешествии по Тамриэлю.

В беседе с Edge, креативный директор Paul Sage, привёл стычку с оборотнями, как пример.

«Вы выдвигаетесь в город для борьбы с оборотнями, но вдруг вас зовут люди забаррикадированные в церкви», — говорит он. «Вы конечно-же захотите им помочь, но знайте, что возможно чего-то лишитесь из-за этого»

«Мы уделяем много внимания, таким решениям, мы хотим ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 1346 | Добавил: Locust | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)