« 1 2 3 4 5 6 »

По мотивам игр Assassin's Creed, Splinter Cell, и Ghost Recon снимут фильмы

В сеть попала информация о том, что студия Ubisoft, которая занимается в данный момент разработкой новой игры про Assassin's Creed хочет снять киноленты по мотивам игр Assassin's Creed, Splinter Cell, и Ghost Recon.

На самом деле работа уже началась и недавно представители Ubisoft ездили в Лос Анжелес для того, что бы встретиться с другими работниками и агентами киностудий. Ubisoft считает, что они обезательно найдут фанатов этих фильмов, т.к. сюжет обещает быть довольно сильным и значищим. Сами картины будут примерно такими же и в том же духе, что и игры.

Естественно сами права на эти фильмы и их распростронение Ubisoft оставляет за собой. Говорят, что готовые сценарии к кинолентам по играм Assassin's Creed, Splinter Cell, и Ghost Recon будут написаны уже к концу этого года, ну а потом и съемки не за горами. :)


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 1476 | Добавил: Leo | Дата: 20.05.2011 | Комментарии (0)

Тизер-Трейлер: Фильма Tekken: Blood Vengeance 3D

В интернете появился тизерный ролик 3D фильма Tekken: Blood Vengeance, который должен выйти на экранах кинотеатров уже этим летом. Это будет что-то вроде компьютерного CG-мультфильма.

Над фильмом работает студия Digital Frontier, которая создавала заставки для пятой и шестой части файтинг-игры Tekken. В работе над новым фильмом также принимают активное участие и сами разработчики игры Tekken, которые дают дельные советы по анимации персонажей в фильме и сценарию.


Если вы помните, в 2010 уже вышел похожий чем-то фильм Tekken, но он совсем не оправдал надежд фанатов игрового файтинга. Многие геймеры ожидали гораздо большего от этого фильма, но так этого и не получили. Сами разработчики игры Tekken в съемках или создания того фильма участия не принимали и просят фанатов вабще не вспоминать ту картину.


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 1300 | Добавил: Leo | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (0)

Дата выхода фильма: Американский пирог 4: Воссоединение

Вчера стала известна дата выхода нового фильма из серии "Американский пирог", а именно фильма "Американский пирог 4: Воссоединение", который появится в прокате по информации от портала Deadline 6 апреля 2012 года, о об этой информации сообщила сама студия Universal Pictures.

Известно лишь только некоторые подробности предстоящей картины. События фильма будут происходить спустя 10 лет, после фильма "Американский пирог: Свадьба". Также было сказано, что в новой части "Американского пирога" вернуться старые актеры, которые снимались в предыдущих частях этой серии, такие как Шонн Уильям Скотт, Элисон Хэннинген, Крис Клейн, Джейсон Биггз, Тара Рид и  Юджин Леви. Ну а сценаристом и режисером будет творческий тандем Хейдена Шлоссберга и Джона Харвитца.


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 4023 | Добавил: Leo | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

Шварценеггер согласился на съемки в Терминатор 5

Если верить информации, которая находится на сайте deadline.com, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, более известный как актер и исполнитель главной роли в первых трех частях фильма "Терминатор" согласился на съемки в пятой части знаменитого боевика.

К сожелению пока никакого контракта сам Шварценеггер не подписывал, означающее, что он в любой момент может отказаться и уйти. Также он потребовал, что бы сценарий пятой части "Терминатора" ему понравился.

Режисером пятой части "Терминатора" будет Джастин Лин, который недавно закончил съемку фильма "Форсаж 5". Что же касается прежнего режисера, Джеймса Камерона, то он ни в какую не хочет возвращаться к "Терминатору", т.к. сюжет этого фильма по его словам уже себя исчерпал.


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 2158 | Добавил: Leo | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Трейлер фильма "Плохая училка"

Тут наткнулся на один очень клевый трейлер фильма, который этим летом 24 июня будет показываться в кинотеатрах США. Просто убийственно-ржачная комедия с Cameron Diaz в главной роли под названием "Плохая училка(Bad Teacher)".

Режисер фильма Джейк Каздан. Сюжет заключается в следуйщем:

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за деньгами.



Источник
Категория: Кино | Просмотров: 2023 | Добавил: Leo | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (1)

Арнольд Шварценеггер станет "Гавернатором"?

Портал lenta.ru опубликовал новый пост о будущих планах бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Дело в том, что в 2013 году будет готов к выпуску новый комикс, одним из авторов которого станет известный на весь мир Стэн Ли. Это человек, который придумал таких супергероев, как "Человек-Паук","Халк","Люди X" и так далее.

Арнольд будет играть в нем главную роль персонажа супергероя, который будет носить прозвище "Гавернатор". Это слово появилось при слиянии двух фраз, которые ближе всего распологаются к Шварценеггеру - "Терминатор" и "Губернатор".

Тем самым авторы комикса хотят влить в свое творение как и деятельность политика Арнольда в жизни, так и его актерский талант. По самому сюжету Арнольд Шварценеггер будет играть губернатора. Также в сюжете будут использованы его жена и дети.

Что же говорить о самой глубине сюжета, то "Гавернатор" будет днем работать как и все, губернатором, а уже вечером выходить на улицы и бороться с преступностей в этом мрачном мире. Естественно у супергероя будет свой автопарк различных транспортных средств. Что же касается обличия "Гавернатора", то разработчики уже придумали несколько интересных вариантов костюмов для супергероя нового комикса. Кстати одну из супервозможностей, которую "Гавернатор" получит от своего костюма, это способность летать.

Конечно же "Гавернатор" не будет бороться с преступным миром в одиночку. На помощь к нему будут приходить его помощники. Одним из которых, кстати будет являеться 13-летний вундеркинд, который отлично ладит с компьютерной техникой.

Кстати еще ходят слухи, что вместе с выходом этого нового комикса, в теле-эфир начнет выходить мультипликационный сериал "Гавернатор".


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 1273 | Добавил: Leo | Дата: 31.03.2011 | Комментарии (0)

Шварценеггер снимется в Терминатор 5?

Почти месяц назад если вы помните мы писали о том, что Арнольд Шварценеггер который снялся в трех частях "Терминатор'а" ушел с поста губернатора Калифорнии и собирается вернуться на экраны кино. После этого информация была подтверждена им самим. Так вот, сегодня портал newsland.ru пишет, что компания Universal хочет снять пятую часть боевика "Терминатор" с самим Шварценеггером в главной роли. К тому же режисером этой картины скорее всего станет автор снявший три части из серии "Форсаж" Джастин Лин, а написанием сценария займется Крис Морган.


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 1645 | Добавил: Leo | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

Бивис и Батхед вернутся!

Достаточно давно, не только по интернет-ресурсам ходят слухи, что легендарная картина про Бивиса и Батхеда вернется на экраны TV. Так так, на днях канал MTV подтвердил этого рода слухи. Всеми любимые "Бивис и Батхед" вернуться на экраны наших телевизоров летом 2011 года. Данное объявление было сделано на пресс-конференции которая была посвещена планам канала.

Как было написано выше, слухи о возвращении "Бивеса и Батхеда" ходили давно, так в июле 2009 года создатель сериала Майк Джадж заявил, что намерен вернуть героев. От его слов было слышно. Цитата Майкла Джаджа:

"Вполне возможно, я сделаю их 60-летними. Мне они представляются двумя грязными стариками, сидящими на кушетке. Предположим, что Батхед был менеджером среднего звена, а Бивис занимался ландшафтным дизайном. Но, может, все будет и не так, пока не знаю.".

Прошел год, в июле 2010 года некий ресурс под названием REVIEWniverse заявил, что режисер "Бивиса и Батхеда" уже работает над 30 новыми эпизодами сериала. Теперь же все эти слухи получили официальное подтверждение. Детали проекта при этом пока не разглашаются.


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 1900 | Добавил: Leo | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)

Встреча создателей Facebook

Вечером 29 января на телешоу Saturday Night Live в штатах, встретились основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг и его двойник, актер Джесси Айзенберг который исполнил его роль в фильме "Социальная сеть"("Social Network"). Сначала Марк наблюдал за всем происходящим из соседнего помещения студии, когда Энди Сэмберг и Джесси Айзенберг делились со зрителями опытом перевоплощения в основателя Facebook. Затем Настоящий создатель Facebook, Марк Цукерберг появился в студии, Сэмберг спросил встречался ли он раньше с Айзенбергом, и оба ответили: "Нет". Сэмберг отметил, что ситуация щекотливая и поспешил удалиться за кулисы. Оставшись наедине с Цукербергом, Айзенберг спросил основателя Facebook, смотрел ли он фильм "Социальная сеть" и что думает о фильме. "Смотрел, - ответил Цукерберг. - Узнал много интересного". Айзенберг поблагодарил Цукерберга за положительный отзыв, затем они представили следующего гостя шоу и пожали друг другу руки.

Фильм Дэвида Финчера "Социальная сеть", рассказывающая о создании Facebook, вышла в 2010 году и получила 8 номинаций на премию "Оскар", в том числе в категории "Лучший фильм". Марк Цукерберг, смотревший фильм о себе в компании других сотрудников Facebook, отметил, что картина получилась довольно интересной, но в ней чересчур много внимания уделяется его личной жизни. Сюжет фильма выглядит таким образом, что Марк Цукерберг загорается идеей создания социальной сети после того, как его бросает девушка. "Некоторым трудно в это поверить, но иногда люди создают что- то новое, просто потому что им нравится создавать что-то новое", - сказал Марк.

Социальная сеть Facebook является самой популярной социальной сетью в мире - по данным на конец 2010 года, в ней насчитывалось около 600 миллионов аккаунтов.


Видео с шоу Saturday Night Live, где создатели Facebook пересеклись с глазу на глаз можно посмотреть здесь.


Источник
Категория: Кино | Просмотров: 1817 | Добавил: Leo | Дата: 31.01.2011 | Комментарии (0)

Mortal Kombat станет интернет-сериалом

Режисер Кевин Танчароэн начал работу над сериалом Mortal Kombat, который будет выпускаться в интернете Компанией Warner Bros, а так же Warner Digital Distribution, подразделение которой будет распространять сериал в интернете. По исходящей информации с lenta.ru планируется снять 10 серий и уже готовятся к выпуску серия эпизодов. Сюжет этой короткометражки раскажет нам, о главных героях классической компьютерной игры, которые представлены в виде реальных персонажей, лишенных каких-либо мистических способностей. Так, Рептилия стал маньяком с редким генетическим отклонением, поедающим головы своих жертв, а Барака - выжившим из ума пластическим хирургом, который решает усовершенствовать себя и превращается в монстра. К томуже сюжет раскажет зрителям историю появления таких героев как Лю Канг, Скорпион, Джонни Кейдж и др.

У сериала уже есть трейлер, который был выпущен летом 2010 года. Посмотреть его вы можете здесь.

Выход сериала планируется на весну 2011 года.

Источник
Категория: Кино | Просмотров: 1478 | Добавил: Leo | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)